Большой праздничный концерт к празднику День Учителя

Большой праздничный концерт к празднику День Учителя

10.10.2022

В торжественной  обстановке прошел  Большой праздничный концерт  посвящённый празднику День Учителя.
День учителя —  это профессиональный праздник всех учителей  и работников сферы образования. Каждый педагог вносит неоценимый вклад в образование и развитие общества.

На концерте, ребята исполняли песни и танцы, читали стихи, разыгрывали интересные сценки,  все концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором.

Наши любимые педагоги получили много слов признательности и благодарности от всех учащихся гимназии.
Каждое выступление ребят сопровождалось бурными аплодисментами!

С праздником наши дорогие педагоги!