Студенты МПГУ и МХПИ проходят практику в «Академической Гимназии»

Студенты МПГУ и МХПИ проходят практику в «Академической Гимназии»

04.10.2022

В сентябре в «Академической Гимназии» проходят практику студенты Московского Педагогического Государственного университета (МПГУ) и Московского художественно-промышленного института (МХПИ).

Занятия проходят в формате мастер-классов, которые ведут преподаватели Гимназии, — профессиональные педагоги с большим опытом работы с детьми (стаж от 5-ти лет). Делимся секретами педагогики и показываем на личном примере, в чём преимущества и отличия работы преподавателя в частном учебном заведении Москвы.

Будущие учителя и воспитатели получат первый педагогический опыт, узнают новые методики преподавания.

Студенты смогут также провести дополнительные исследования на базе Гимназии - для написания ВКР (выпускных квалификационных работ).

30 лет опыта преподавания — то, чем Академическая Гимназия может и готова поделиться с молодыми кадрами. Ведь “педагог — это тот человек, который должен передать новому поколению все ценные накопления веков и не передать предрассудков, пороков и болезней. (А. Луначарский)