Большой праздник в детском саду Академической гимназии «Новогорск» - «В поисках сокровищ капитана Флинта»

20.07.2023
В Детском саду Академической гимназии «Новогорск» прошел веселый, яркий праздник «В поисках сокровищ капитана Флинта».

Ребята  вместе с педагогами превратились в настоящих пиратов, одели пиратские банданы, взяли сабли и мушкеты и отправились искать сокровища капитана Флинта.

За несколько дней до этого, дети получили письмо от самого капитана Флинта с картой таинственного острова сокровищ.
И вот через моря и океаны, пересекая континенты и страны, ребята добрались до таинственного острова, где начались незабываемые приключения.

Ребята  с интересом преодолевали все преграды, отгадывали загадки и ребусы,  пели песни и танцевали, играли в различные игры.

Выполнив все задания они смогли найти пиратский клад и приручить настоящего попугая.