Большой зимний шахматный турнир в Академической гимназии «Новогорск»

Большой зимний шахматный турнир в Академической гимназии «Новогорск»

13.02.2023

В Академической гимназии «Новогорск» прошел Большой Зимний Шахматный Tурнир, во главе с педагогом дополнительного образования, тренером высшей категории, Сергеем Михайловичем Гусевым.

Более 50 школьников Академической гимназии из подразделений «Новогорск» и «Cокольники» приняли участие в этом турнире по швейцарской системе. Каждый ученик заработал свой специальный шахматный рейтинг и специальный номер ID.

Наши юные гроссмейстеры с большой ответственностью и огромным желанием победить сражались в многочасовых шахматных баталиях, тщательно просчитывая ходы, чтобы получить наивысший результат.

Призеры и победители Большого Зимнего Шахматного Турнира Академической гимназии.
По возрастным группам:

1. Мария М. - 4Б

2. Анастасия М. — 4Б

3. Эмилия А. - 2Б

1. Вадим П.- 10, Сокольники

2. Тихон М. — 9Б, Сокольники

3. Егор М. — 9Б, Сокольники

1. Алексей С. — 1D, Сокольники

2. Пётр С. -1А

3. Александр Ш.-3А

1. Нидаль А. — 6А

2. Ибрагим Нишан С. - 9А, Сокольники

3. Иван Б. — 8А, Сокольники

1. Иван К.- 2Б

2. Артемий Р.- 3А, Сокольники

3. Николас В. - 4В

1. София М. - 10А

2. Полина Р.- 10А

Три основных финалиста: 1-е место - Алексей С,1D (Сокольники), 2-е место — Вадим П., (Сокольники), 3-е место - Петр С.,1А. (Новогорск)

Поздравляем всех участников и призеров Большого Зимнего Шахматного Турнира!