Турнир по настольному теннису в Академической гимназии «Новогорск»

Турнир по настольному теннису в Академической гимназии «Новогорск»

16.02.2023
В Академической гимназии «Новогорск» прошел отборочный турнир по Настольному Теннису с командой учащихся  подразделения «Сокольники».

Наши юные любители настольного тенниса померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в течение всего турнира.

Турнир получился красочным и интересным, впереди Большой финал Зимнего турнира по Настольному Теннису.

Поздравляем всех участников турнира с выходом в Финал!