«Дни бесплатной правовой и психологический помощи гражданам - Вместе против COVID-19» в школе Новогорска

19.07.2021

Академическая гимназия «Новогорск» приняла участие в проекте «Дни бесплатной правовой и психологический помощи гражданам - Вместе против COVID-19».

В форуме приняли участие член общественной палаты г. Химки и лидер Движения общественной поддержки Артур Маратович Каримов, Ирина Николаевна Шишнина, юрист и Николай Владимирович Беспалов, психолог, а также сотрудники и педагоги гимназии. В рамках форума обсуждались вопросы по защите от COVID-19:

• Какие предприняты меры по защите от вируса в Московской области г. Химки;
  • Важность вакцинации и выработки общего иммунитета от COVID-19;
  • Для чего нужен QR-код и как он используется;
  • Первостепенное значение психологическая помощи в время пандемии.