Итоги конкурса «Наши лидеры»

Итоги конкурса «Наши лидеры»

14.01.2021

В Академической гимназии в Новогорске прошла торжественная линейка по итогам первого полугодия. Были подведены итоги конкурса «Наши Лидеры». Названы и награждены грамотами, благодарностями и ценными подарками учащиеся, победители школьных конкурсов, мероприятий, олимпиад разного уровня, за отличные и выдающиеся достижения в учебе и спорте.

Кубками были награждены классы - победители конкурса "Лучший класс Академической гимназии «Новогорск»: 3-А, 6-М и 10-А.

Директор школы Калетина Л. А. поблагодарила учащихся за отличную учёбу, успехи и высокие достижения в спорте (фигурное катание, гимнастика, гольф, рукопашный бой, большой теннис и др.) и в различных дисциплинах (программирование, робототехника, изобразительное искусство, вокал, музыка и др.), поздравила ребят с победой в олимпиадах и соревнованиях муниципального уровня и пожелала всем ученикам добиться ещё больших успехов в конце учебного года.

Поздравляем вас, ребята, с победами и достижениями! Так держать!