Летние IT-программы от международной школы KIBERone в Академической гимназии «Сокольники»

22.06.2023
C 3 июля международная школа IT-образования KIBERone открывает тематические летние IT программы:

• Разработка 3D-игры по мотивам Minecraft;
  • Построение 3D-миров в Roblox;
  • Создание  3D-игры в Kodu Game Lab;
  • Программирование игры в Scratch.

Приглашаем школьников 4-6 классов г. Москвы и Московской области принять активное участие в наших летних IT-интенсивах.

Даты интенсивов:

• 3 июля — 22 июля;
  • 24 июля — 11августа.
Во время прохождения летних IT интенсивов школьники:
  • познакомятся с интерфейсами популярнейших IT платформ по созданию компьютерных игр;
  • попрактикуются использовать основные инструменты среды разработки;
  • усвоят понятие алгоритма и взаимодействия героев и объектов;
  • научатся использовать языки программирования Lua, Java, Scratch и другие;
  • создадут свой собственный IT-проект (2D/3D компьютерную игру);
  • получат сертификат о прохождении модуля от первой международной IT-школы KIBERone, которым можно дополнить свое портфолио.

Каникулы с KIBERone будут яркими и полными новых знаний!