Марафон «Путешествие в страну добра» совместо с благотворительным фондом «Спаси жизнь».

14.11.2022
Заключительная глава нашего марафона «Путешествие в страну добра» совместо с благотворительным фондом «Спаси жизнь». Наши воспитанники вместе с родителями собрали целую коробку с разными игрушками для детей, которые находятся на стационарном лечении в больницах. Уже сегодня «коробка храбрости» отправится маленьким пациентам! Делаем добрые дела вместе! Это были увлекательные дни заботы, понимания, вежливости и дружбы!