Школьники Академической гимназии «Новогорск» стали призёрами крупного математического турнира

17.05.2021

Команда школьников 5-х и 6-х классов Академической гимназии «Новогорск» приняла участие в Математическом празднике, организованном Министерством образования МО и образовательным центром «Взлет».

Математический турнир проходил в г. Долгопрудный в течение 6 дней на базе «Физтех-лицея» 5 имени П. Л. Капицы. В празднике участвовало 150 команд из Москвы и МО. По итогам ОТБОРОЧНОГО турнира команда «Новогорск» заняла 2-е место в лиге 5-6-х классов, все ребята были награждены памятными призами и наградами.