Ученик «Академической гимназии» один из 100 сильнейших юных математиков России

Ученик «Академической гимназии» один из 100 сильнейших юных математиков России

22.06.2021

Ученик 6М класса Академической гимназии «Новогорск» Иван Беляев прошел конкурсный отбор на XVII всероссийскую смену «Юный математик» - 2021 на базе детского лагеря «Стремительный» ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» с 7 по 27 сентября 2021 года.

Иван Беляев стал одним из 100 сильнейших юных математиков России, которых удостоили наградой участия в столь значимом мероприятии. Программа смены включает участие в математической школе и турнире математических игр; образовательных треках по олимпиадной экономике, олимпиадной лингвистике и IT-технологиям.Известные педагоги-математики, ученые-исследователи, тренеры национальной команды России по математике, члены жюри Всероссийских олимпиад школьников проведут научно-популярные лекции по математике, экономике, гуманитарным и естественным наукам.

Желаем Ивану больших успехов и новых побед!